Lindy

Lindy 25037 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbits SFP+ 850 nm LI-25038

Lindy 25037 modulo del ricetrasmettitore di rete 10000 Mbits SFP Fibra ottica 850 nm LI 25038 Visualizza ingrandito
  • Codice HW1:
    1726816
  • Codice Produttore:
    LI-25038
  • EAN:
    4002888250375
  • Garanzia:
    24 mesi

Caratteristiche

Tipo interfaccia
SFP+
Tipo di ricetrasmettitore SFP
Fibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati
10000 Mbit/s
Fibra multimodale (MMF) supportata

Ti garantiamo

Acquisto sicuro
Soddisfatto o rimborsato
Garanzia 24 mesi
Lindy 25037. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Colore del prodotto: Argento. Voltaggio di ingresso: 3.3 V
Tipo interfacciaSFP+
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati10000 Mbit/s
Fibra multimodale (MMF) supportata

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

  • Ordina adesso spedizione prevista per giovedì 05/11/2020
    Maggiori dettagli sulla spedizione

Simulazione spedizione

Compila i campi sottostanti per avere una stima sui costi della tua spedizione

    Seguici sui nostri social per restare sempre aggiornato

    HW1 è un marchio depositato. Tutti i diritti sono riservati. Copyright 2017
    E' vietata la riproduzione anche parziale di materiali presenti in questo sito.
    Webcom srl. P.IVA e Cod.Fisc. 03612370043
    Le informazioni riportate su HW1.it possono essere soggette a modifiche senza preavviso.
    Email: clienti.hw1@webcom-srl.it | Tel:(+39) 011.02.40.234